Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Продукция кабельно-проводниковая
Начальная цена
61 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- 96694 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603936057-02
- 09.08.2016
- 96694 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603936057-01
- 28.07.2016
- Документация о запросе предложений №96 694.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №96 694.docx
- Проект договора по запросу предложений № 96 694, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 96 694, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 96 694, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4058742 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса