Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебного здания
Начальная цена
275 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.г.Демянск, Демянский район
,
Новгородская область
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- 130228итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705433530-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705433530-01
- 30.08.2017
- 130228 протокол вскрытия.pdf
- 17.08.2017
- Документация о запросе предложений №130 228.docx
- Извещение о проведении ОЗП №130 228.doc
- Проект договора по запросу предложений № 130 228, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 130228
- Форма Коммерческого предложения № 130 228, ЛОТ № 1.xlsx
- file_e839e741f4c60bd4ea2407c75b6d70e7.docx 182 КБ
- file_d84138b2f8bc51e4a5e11c8751e72ecf.doc 19 КБ
- file_4e030286e166ac4e1065f2bcdc97af3e.pdf 294 КБ
- file_776840609a4e84c0b3181555a31ba017.rar 147 КБ
- file_0b4965c368c36e20592d30dab93fe710.xlsx 132 КБ
- file_b23c2dd2719de38d3bba6c69c39d17b2.pdf 294 КБ
- file_402f398b23f3c566a0725fe465681936.rar 147 КБ
- file_f470e8a4a471daeaebb34bb513fd4e87.xlsx 132 КБ
- file_318343b66c8271917b9f12ffa434813f.docx 182 КБ
- file_bfd24e0f0641d39bfbb249c82abd2bde.doc 19 КБ
- file_1d76d644a8366b5b5793ca7105bc80b3.doc 19 КБ
- file_741fe2940a3053181bd20bfcabdf1eea.pdf 294 КБ
- file_86a7a7ef599afb41cca3de2caa54afbb.rar 147 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса