Тендер: Аренда нежилого помещения
Начальная цена
1 017 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Закупочная документация _редакция 11.12.2017
- ЛОТ № 1
- Матрица оценки
- Проект договора
- Техническое_задание проект от 23.11
- Закупочная документация
- ЛОТ № 1
- Матрица оценки
- Проект договора
- Техническое_задание проект от 23.11
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол расмотрения
- Протокол подведения итого №31705842402-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705842402-01
- 06.12.2017
- Закупочная документация 86 КБ
- ЛОТ № 1 20 КБ
- Матрица оценки 23 КБ
- Проект договора 113 КБ
- Техническое_задание проект от 23.11 28 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса