Тендер: Отбор аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности Открытого акционерного общества Псковские коммунальные системы
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
23.01.2018 00:00
Документация
- 26.01.2018
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31705965964-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705965964-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705965964-03
- 28.12.2017
- Конкурсная документация по отбору аудитора 474 КБ
- Извещение к тендеру #31705965964 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса