Тендер: Поставка химической продукции
Начальная цена
7 180 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол Рассмотрения
- Протокол Комиссии №31603383764-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603383764-02
- 31.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31603383764-01
- 03.03.2016
- Документация 181 КБ
- Извещение 86 КБ
- Приложение № 14 20 КБ
- Извещение к тендеру #3483383 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса