Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
29 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908430165-01 17 КБ
- протокол рассмотрения ед.заявки 16 КБ
- протокол рассмотрения ед.заявки 383 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 23.10.2019
- Документация № 29 для ЭА МУП г_Ижевска1736624.doc
- Извещение к тендеру #31908430165 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса