Тендер: Оказание образовательных услуг по подготовке персонала, обеспечивающего безопасность полетов воздушных судов гражданской авиации
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки
- Котировочная документация условия проведения закупки
- Приложение 1 к договору (Спецификация)
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 30.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект Договора реактивы сзао
- Техническое задание реактивы сзао
- Бабкин И.Н
- Договор 64 ЛабХимОс
- Протокол запроса котировок №31604394055-01
- 17.12.2016
- Изв20161128_ТрубыПЭ100
- Прот20161209_ТрубыПЭ100
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 09.12.2016
- Протокол №157-16 (обучение)126
- 29.11.2016
- Закупочная документация
- Приложение №1 к ЗД - Информационная карта(4831264_6383_19_09_2016)
- Приложение №2 к ЗД - Заявка (форма)(4821467_6383_19_09_2016)
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание(4828818_6383_19_09_2016)
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора(4821469_6383_19_09_2016)
- Извещение к тендеру #4506577 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса