Тендер: Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофареза
Начальная цена
12 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
31.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908690715
Документация
- 12.05.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (аппарат для гальванизации)
- 16.04.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (аппарат для гальванизации)
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов №31908690715-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (аппарат для гальванизации)
- 20.12.2019
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса