Тендер: Диагностические работы для определения неисправностей вилочного погрузчика FERRARI F25
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 10.01.2018
- Протокол предоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол предоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 24.11.2017
- printing_form (4) (Извещение о проведении процедуры закупки) 34 КБ
- Справка обоснование (22.11.2017) 167 КБ
- Договор (Договор (286 кБ)) 286 КБ
- 22.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21495100 5 КБ
- printing_form (4) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Справка обоснование (22.11.2017)
- Договор (Договор (286 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1711220494188 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса