Тендер: Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена
445 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908703341
Документация
- 12.05.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (мед материалы)
- 16.04.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (мед материалы)
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов №31908703341-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (мед материалы)
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908703341-01
- 16.01.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (расходные мед материалы)
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Проект договора (расходные мед материалы)
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (мед материалы)
- Техническое задание (расходные мед материалы)
- 24.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (расходные мед материалы)
- Проект договора (расходные мед материалы)
- Техническое задание (расходные мед материалы)
- Извещение к тендеру #31908703341 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса