Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
896 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саяногорск, пгт. Черемушки
,
Хакасия республика
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- 5. Обоснование начальной цены_котировка
- документация котировка бумажная (3)
- Протокол запрос котировок
- Протокол запроса котировок №31604428715-01
- Протокол запроса котировок №31604428840-01
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Протокол ВК.pdf
- Документация о запросе котировок СВЕТОВОЙ ПЛОМБИР МАТЕР
- Форма котировочной заявки СВЕТОВОЙ ПЛОМБИР МАТЕР
- ПРОТОКОЛ световой материал на сайт
- Протокол запроса котировок №31604428759-01
- Протокол запроса котировок №31604428339-01
- Котировочная документация по селитре 05.12.2016
- Протокол 182-1 селитра не состоялся
- 12.12.2016
- протокол 02-16К эф
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604427963-01
- 05.12.2016
- извещение 03-15К эф 62 КБ
- Извещение к тендеру #4564182 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса