Тендер: Продукция электротехническая
Начальная цена
119 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 91189-1"
- 24.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 91 189, ЛОТ № 1.xlsx 140 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 91 189, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 91 189, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №91 189.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №91 189.docx 139 КБ
- 23.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 91 189, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 91 189, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 91 189, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №91 189.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №91 189.docx
- Извещение к торговой процедуре #13439853 6 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса