Тендер: Поставка ТОВАРОВПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ТРУБЫ
Начальная цена
27 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Документация
- 31.08.2017
- 130575 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705441813-01
- 21.08.2017
- Документация о запросе предложений №130 575.docx
- Извещение о проведении ОЗП №130 575.docx
- Проект договора по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 130 575, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №130 575.docx
- Извещение о проведении ОЗП №130 575.docx
- Проект договора по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 130 575, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №130 575.docx
- Извещение о проведении ОЗП №130 575.docx
- Проект договора по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 130 575, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 130 575, ЛОТ № 1.docx
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса