Тендер: Огнетушитель
Начальная цена
138 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 13.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 88428-1"
- 22.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #13055792 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 88 428, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 88 428, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 88 428, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №88 428.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №88 428.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса