Тендер: Поставка оборудования, выполнение работ по монтажу и пусконаладке системы технологического телевидения
Начальная цена
1 889 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сурский район, р.п. Сурское; Цильнинский район, с. Большое Нагаткино; Кузоватовский район, р.п. Кузоватово; Майнский р-он, р.п. Майна; Карсунский район, р.п. Карсун; Павловский район, р.п. Павловка; Старомайнский район, р.п. Старая Майна; Вешкаймский район, р.п. Вешкайма; Радищевский район, р.п. Радищево; г. Барыш; г. Инза; Ульяновский район, р.п. Ишеевка; Николаевский район, р.п. Николаевка; Чердаклинский район, р.п. Чердаклы; г. Димитровград; Новоспасский район, р.п. Новоспасское; г. Сенгилей; г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908050810
Документация
- 16.07.2019
- Протокол переговоров
- Протокол №75.2019 от 12.07.2019г.
- Протокол переговоров №31908050810-02
- 10.07.2019
- doc09794220190710121623 3.27 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908050810-01 30 КБ
- 01.07.2019
- ДЗД Запрос котировок (не МСП)-№2 испр.
- Изменения в части ОКО
- 28.06.2019
- ДЗД Запрос котировок (не МСП)-№2 испр. 297 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса