Тендер: Поставка трубопроводной и запорной арматуры
Начальная цена
128 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- Дог. 94 от 28 .05.2019
- 17.05.2019
- Протокол ЗО-03-19-223 2.14 МБ
- Протокол ЗО-03-19-223 2.14 МБ
- Протокол подведения итогов запроса оферт №31907845351-02 30 КБ
- Протокол сопоставления и оценки заявок №31907845351-01 30 КБ
- 06.05.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ о ЗАПРОСЕ ОФЕРТ 03-19-223 102 КБ
- Извещение к тендеру #31907845351 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса