Тендер: Проектно-изыскательские работы
Начальная цена
46 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парфинский район
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79211-1"
- 02.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 79 211, ЛОТ № 1.pdf 350 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 211.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №79 211.docx 213 КБ
- Техническое задание № 79 211.rar 1.03 МБ
- Извещение к торговой процедуре #11871484 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса