Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту по реконстукции узла учета газа
Начальная цена
306 063 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Давлеканово
,
Башкортостан республика
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 24.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 93791-1"
- 21.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13917164 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 93 791, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 791.doc
- Документация о запросе предложений №93 791.docx
- Техническое задание № 93 791.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса