Тендер: Поставка кокард, нарукавных и нагрудных нашивок
Начальная цена
5 191 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Электросталь, Курчатов, Ковров, Владимир, Мытищи, Подольск, Сергиев Посад, Обнинск, Десногорск, Старая Купавна, Новоуральск, Северск, Новосибирск, Озерск, Железногорск, Фокино, п Дунай, Ангарск, Краснокаменск, Зеленогорск, Сосновый Бор, Билибино, Всеволожский р-н, п Капитолово, Заозерск, Полярные Зори, Буйский р-н, п Чистые Боры, Удомля, Саров, Волгодонск, Глазов, Нововоронеж, Воронеж, Нижний Новгород, Балаково, Саратов, Знаменск, Благовещенск, Казань, Самара, Димитровоград, Волгоград
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Приморский край,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Чукотский автономный округ,
- Свердловская область,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 07.08.2016
- ПРОТОКОЛ 384 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ 384 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.08.2016
- Протокол 374 ЦА кокарды открытие (Протокол вскрытия конвертов)
- 25.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14377330 5 КБ
- Извещение ОЗЦ МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЧАСТЬ 1 Документация ОЗЦ МСП (25.07.2016)
- ЧАСТЬ 2 Документация ОЗЦ МСП (ЧАСТЬ 2 Документация ОЗЦ МСП (197 кБ))
- Часть 3 закупочной документации (Техническое задание) (Этап 1)
- Часть 4 закупочной документации (Проект догвора) (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1607220454240 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса