Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию основной мобильной связи
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908409575-03
- Выписка из Протокола 108
- Протокол подведения итогов
- 09.11.2019
- Протокол проведения аукциона №31908409575-02 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31908409575-02
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908409575-01
- 06.11.2019
- Выписка из Протокола 107
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.10.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса