Тендер: Поставка средств защиты информации, вычислительного оборудования и проведения работ по инсталляции
Начальная цена
41 889 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Иркутск, г. Москва, г. Екатеринбург
,
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806775822-02
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806775822-01
- 01.08.2018
- file_3f114e29308fe360ea5f3ea6e7c2fc60.docx 302 КБ
- file_f8f7a611d513b6dac1e33fa668a719a0.doc 102 КБ
- Извещение к тендеру #31806775822 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса