Тендер: Ремонт кровли гаража и хим. станции
Начальная цена
2 088 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Харовск
,
Вологодская область
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31806899848-03
- протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31806899848-02
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31806899848-01
- 15.09.2018
- протокол 1
- протокол 2
- протокол 3
- 07.09.2018
- 22-11-2017_11-08-07 Проект Архитектура 3.54 МБ
- Документация Харовск ПХС новая смета 79 КБ
- Проект - Договор ремонт ПХС 79 КБ
- СМЕТА ЛЕСХОЗ 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса