Тендер: Поставка ТОВАРОВПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ТРУБЫ
Начальная цена
180 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- 147346 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806178449-01
- 26.02.2018
- Документация о запросе предложений №147 346.docx 149 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №147 346.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 147 346, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 147 346, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 147 346, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Извещение к тендеру #31806178449 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса