Тендер: Техническое обслуживание чиллеров системы вентиляции, кондиционирования и отопления аэровокзала
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.03.2017 00:00
Документация
- 28.03.2017
- 4 Протокол закупки № 0194_2017 АРНД ТО чиллеров (1137303 v2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704845688-02
- 16.03.2017
- 3 Протокол расмотрения заявок 0194
- Протокол рассмотрения заявок №31704845688-01
- 01.03.2017
- 2 Документация_к_закупке_№_0194_2017_АРНД_ТО_чиллеров_(1109173_v2)
- Извещение к тендеру #4988539 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса