Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Детали соединительные
Начальная цена
35 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- 112612 итоговый протокол.pdf
- 02.03.2017
- 112612 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704803106-01
- 16.02.2017
- Документация о запросе предложений №112 612.docx
- Извещение о проведении ОЗП №112 612.docx
- Проект договора по запросу предложений № 112 612, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 112 612, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 112 612, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4943557 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №112 612.docx 137 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №112 612.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 112 612, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 112 612, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 112 612, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса