Тендер: Поставка материалов для текущего содержания ЛКС
Начальная цена
2 309 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_3_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_4.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_4_с.PDF
- 17.03.2017
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_3_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_4.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_4_с.PDF
- 16.03.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (недействующая) Извещение и Документация.docx
- №1 (недействующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №1 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №1 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №1 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (недействующая) Извещение и Документация.docx
- №2 (недействующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений.doc
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №2 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №2 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №2 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №3 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №3 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №3 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.docx
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2_с.PDF
- 12.03.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (недействующая) Извещение и Документация.docx
- №1 (недействующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №1 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №1 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №1 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (недействующая) Извещение и Документация.docx
- №2 (недействующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений.doc
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №2 (недействующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №2 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №2 (недействующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №3 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №3 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №3 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.docx
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2_с.PDF
- 10.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_1_с.PDF
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31704771430_2_с.PDF
- 03.03.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- 22.02.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №3 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №3 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №3 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.docx
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №3 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- 15.02.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.doc
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №2 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.doc
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №2 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №2 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №2 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- 10.02.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- 09.02.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 22 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.docx 171 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 727 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).pdf 326 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Техническое задание).xlsx 30 КБ
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).docx 134 КБ
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации (Проект договора).pdf 515 КБ
Показать все документы (+128)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Технические газы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса