Тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные
Начальная цена
35 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 162 239, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 162 239, ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 162 239, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 239.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №162 239.docx 106 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24946222 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса