Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
12 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 10.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 152 501, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 152 501, ЛОТ № 1.pdf 437 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 152 501, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №152 501.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №152 501.docx
- Извещение к торговой процедуре #23659073 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса