Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки
Начальная цена
2 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП капитальный ремонт спортивной площадки тб Теремок S1606148
- рассмотрение и оценка №31603732182-01
- 14.06.2016
- Документация ОЗП капитальный ремонт спортивной площадки тб Теремок S1606148
- Уведомление о внесении изменений ОЗП окончание,
- 01.06.2016
- Документация ОЗП капитальный ремонт спортивной площадки тб Теремок S1606148
- Извещение к тендеру #3839572 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса