Тендер: Поставка электроматериалов для ремонта систем электроснабжения гостиничного фонда
Начальная цена
4 445 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Извещение 249-ЗКЭФ
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 249-ЗКЭФ
- ч.3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
- Протокол открытия доступа 249-ЗКЭФ
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 249-ЗКЭФ
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №31604222975-02
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме №31604222975-01
- 19.10.2016
- Извещение 249-ЗК СМП
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 249-ЗК СМП
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
- Извещение к тендеру #4352138 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса