Тендер: Дымоходы
Начальная цена
73 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 30.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94646-1"
- 30.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #14068855 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 94 646, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 94 646, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 94 646, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №94 646.docx
- Документация о запросе предложений №94 646.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса