Тендер: Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации Машинист бурильно-крановой самоходной машины
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл, Волгоградская обл, Калмыкия Респ, Ростовская обл
,
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Итоговый протокол
- Протокол запроса котировок №31604400016-01
- 22.12.2016
- Документация о закупке ГСМ Оренбург 364 КБ
- Документация о закупке ГСМ Оренбург 6.7 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками по закупке ГСМ 571 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок о закупке ГСМ 682 КБ
- Протокол запроса котировок №31604398224-01
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Проект договора
- Техническое задание
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 19.12.2016
- 690.doc
- 690[1].doc
- Протокол решения №31604401045-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604401045-02
- 10.12.2016
- 690-вс.doc
- Протокол вскрытия №31604401045-01
- 30.11.2016
- Документация 375 КБ
- Извещение к тендеру #4534977 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса