Тендер: Оказание услуг связи телекоммуникационных беспроводных (сотовая связь)
Начальная цена
1 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908025980
Документация
- 13.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908025980-01 29 КБ
- 12.07.2019
- ПРОТОКОЛ№ЗКЭФ-0182-2019-06
- Протокол подведения итогов
- 03.07.2019
- Договор(сотовая связь) 676 КБ
- Извещение 233 КБ
- перечень внесенных изменений 44 КБ
- тз 96 КБ
- 02.07.2019
- Документ 12 КБ
- Документ
- 25.06.2019
- Извещение 236 КБ
- Проект договора 688 КБ
- Техническое задание 103 КБ
- Извещение к тендеру #31908025980 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса