Тендер: Поставка комплектующих к терминалам NewPos8120R
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №31908367727-02
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №31908367727-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908367727-01
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол рассмотрения 2 частей
- протокол рассмотрения 2 частей
- протокол рассмотрения 2 частей
- протокол рассмотрения 2 частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол
- 22.10.2019
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.10.2019
- №182 Документация о проведении аукциона
- Извещение к тендеру #31908367727 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса