Тендер: Поставка холодильной машины на базе герметического компрессора CAJ4519Z или эквивалент
Начальная цена
150 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1231174 (лот 1) от 25.11.2019 183 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1231174 (лот 1) от 25.11.2019 197 КБ
- 16.11.2019
- Изменения от 15.11.2019 5 КБ
- Извещение.doc 214 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 23 КБ
- 12.11.2019
- Извещение.doc 213 КБ
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Алтайском крае
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса