Тендер: Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена
34 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- № 1Протокол вскрытия заявок 118 КБ
- № 1Протокол вскрытия заявок 118 КБ
- № 2 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 149 КБ
- № 2 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907774812-01 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907774812-02 29 КБ
- 16.04.2019
- ВОДОЛАЗЫ 15.1 МБ
- Вахтенный Журнал Распоряжений 4.04 МБ
- ДПР 7.54 МБ
- Документация изготовление и поставка печатной продукции 16.04.2019 2.33 МБ
- ООАТ 24.2 МБ
- Перечень журналов по наблюдениям (Кузнецова) за ГТС 2019г 62 КБ
- СУДОВОЙ ЖУРНАЛ 16.67 МБ
- Документация изготовление и поставка печатной продукции 16.04.2019 2.33 МБ
- Извещение к тендеру #31907774812 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса