Тендер: Выполнение работ по ремонту вентиляционных шахт на кровле цеха
Начальная цена
205 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов 258 КБ
- Протокол подведения итогов №31907803349-01 28 КБ
- 04.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30607130 3 КБ
- 23.04.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) цех №2 вентшахты 714 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ремонт цех №2 вентшахты 27 КБ
- проект договора 75 КБ
- смета 261 КБ
- Извещение к тендеру #31907803349 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса