Тендер: Поставка продуктов (19 лотов)
Начальная цена
329 406 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 09.09.2016
- Заявка № 31604017773 Лот № 1
- Заявка № 31604017773 Лот № 13
- Заявка № 31604017773 Лот № 14
- Заявка № 31604017773 Лот № 16
- Заявка № 31604017773 Лот № 19
- Заявка № 31604017773 Лот № 2
- Заявка № 31604017773 Лот № 4
- ПРОТОКОЛ26 вскрытие конвертов изв.№ 31604017773
- ПРОТОКОЛ27,оценка заяв.изв.№31604017773
- Протокол вскрытия конвертов №31604017773-01
- 01.09.2016
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП отменен лот№ 3
- приказ88
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукт. питания отред.
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- 29.08.2016
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукт. питания отред.
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- 26.08.2016
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукт. питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- 24.08.2016
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукты питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукты питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- 23.08.2016
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукты питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукты питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
- ЛОТ 10 витаминиз. продукты
- Лот 12 продукты
- Лот 14 овощи
- Лот 15 продукты
- Лот 7 мука
- Лот 8 с.м продукты
- Лот №13 овощи
- Методика оценки 2016.08.22.
- запрос предложений продукты 22.08.2016. КШП
- лот 16 сыр
- лот 1 фрукты овощи
- лот 11 мороженное
- лот 17 продукты
- лот 18 рыба
- лот 19 продукты питания
- лот 3 молочн. продукция
- лот 4 продукты питания
- лот 5 хлебобулочные изделия
- лот 9 мясная продукц
- лот2 фрукты овощи
- лот6 изделия из курицы
Показать все документы (+170)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Табачная продукция
- Прочие продукты питания
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса