Тендер: Закупка интерактивного оборудования, компьютерной техники и периферийного оборудования
Начальная цена
443 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганинск, Курганинский Район
,
Краснодарский край
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- энтеральное питание
- протокол № 31604367458-П
- Протокол запроса котировок №31604367458-01
- Документация.docx
- Приложение 1.docx
- Приложение 2.doc
- Приложение 3.docx
- Приложение 4.doc
- Приложение 5.docx
- Протокол запроса котировок
- 24.12.2016
- ТСР Извещение, техзадание, проект договора 468 КБ
- Отказ от котировок 382 КБ
- Извещение
- Извещение о проведении закупки
- Инструкция на запрос предложений
- Поставка МТР
- Техническое задание
- Ф.2 Расчёт цены...
- COM23111600006_applic_open_protocol_lot_273333
- Протокол запроса котировок №31604367265-01
- 01.12.2016
- Протокол заседания комиссии(3).docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604367480-01
- 23.11.2016
- Документация Курганинск-интерактивное оборудование.doc
- ТЗ МАОУ СОШ №2 Курганинск оборудование.xls
- Извещение к тендеру #4501658 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса