Тендер: Закупка 750 тн к-ты азотной 75%
Начальная цена
11 889 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 10.10.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 73 КБ
- Договор проект (08.10.2018) 4.5 МБ
- Спецификация (Спецификация (480 кБ)) 480 КБ
- Расчет НМЦ согл (Этап 1) 223 КБ
- Распоряжение 1030-Р (Прочие протоколы) 59 КБ
- Справка согл. (08.10.2018) 61 КБ
- 08.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26656659 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100806521021 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса