Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем вентиляции в МАУ ГСЦ Авангард
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение
- Извещение
- Протокол согласования документации
- Протокол согласования документации
- Техническое задание
- Ответ на запрос разъяснений
- Ответ на запрос разъяснений на сайт госзакупок
- Протокол вскрытия конвертов МОСТ-АС
- Протокол вскрытия конвертов МОСТ0001
- Документация
- 2138
- 29.12.2016
- Протокол отказа от проведения запроса предложений
- Протокол вскрытия конвертов запроса предложений
- Протокол рассмотрения, оценки запроса предложений
- Протокол заседаний комисии по рассмотрению заявок на отборочной стадии запроса предложений №31604520681-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604520681-01
- 19.12.2016
- Документация по запросу предложений по сервисному обслуживанию вентиляции
- Извещение к тендеру #4659688 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса