Тендер: Поставка комплектного распределительного устройства типа RM6
Начальная цена
2 469 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- ПРОТОКОЛ 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31907732802-01 35 КБ
- 09.04.2019
- ДЕКЛАРАЦИЯ 22 КБ
- ДОГОВОР 93 КБ
- ЗАЯВКА 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 68 КБ
- ОЦЕНКА ЗАЯВОК 77 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ 23 КБ
- Приложение к ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ_ИЭП-МЭС-02_18-ЭС1_Тит. лист___Весь том 4.55 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 83 КБ
- 04.04.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса