Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха "Спортивного комплекса. Блок 2. "Плавательный бассейн с двумя ваннами и универсальным игровым залом"
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 30.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 4.1 МБ
- Протокол рассмотрения сопоставления заявок 2.87 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31907788189-02 34 КБ
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ И РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ №31907788189-01 34 КБ
- 18.04.2019
- Документация 551 КБ
- Извещение 125 КБ
- Приказ №180 от 18.04.19 539 КБ
- Извещение к тендеру #31907788189 (Печатная форма) 41 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса