Тендер: Предоставление услуг сотовой связи во внутрикорпоративной инфраструктуре
Начальная цена
1 038 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908671225
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 533
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол 533
- Протокол подведения итогов №31908671225-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол 533
- Протокол подведения итогов №31908671225-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 19.01.2020
- Ответ на запрос 2
- 17.01.2020
- +ТЗ
- Документация
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- 13.01.2020
- Ответ на запрос 1
- 29.12.2019
- +ТЗ
- +ТЗ
- Документация
- Документация
- Ответ на запрос 1
- Ответ на запрос 2
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- Проект договора
- 26.12.2019
- Ответ на запрос 2
- 22.12.2019
- +ТЗ
- Документация
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- 20.12.2019
- Ответ на запрос 1
- 17.12.2019
- +ТЗ 21 КБ
- Документация 206 КБ
- Проект договора 42 КБ
- Извещение к тендеру #31908671225 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса