Тендер: Поставка банкоматов с функцией ресайклинга
Начальная цена
235 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 13.06.2016
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603247007-03
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603247007-02
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603247007-01
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603247007-03
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603247007-02
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603247007-01
- 10.06.2016
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603247007-03 6 КБ
- 26.04.2016
- Протокол
- 18.03.2016
- Протокол 49 КБ
- 24.02.2016
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603247007-01 10 КБ
- 11.02.2016
- Вопросы и ответы.docx
- 27.01.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3332805 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса