Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
922 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск, Сосновоборск, Тисульский район, станция Саланга
,
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- скан протокола поставка строительных материалов 22.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок в электронной форме №31603553711-01
- 14.04.2016
- Проект договора Строительные товары
- запрос котировок ЭФ и спецификация строительные товары
- извещение и форма котировочной заявки ЭФ строительные товары
- Извещение к тендеру #3658020 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса