Тендер: Оказание услуг подвижной сотовой связи
Начальная цена
454 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Московская обл
,
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки предложений 31603869229-02.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603869229-02
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31603869229-01.pdf
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603869229-01
- 15.07.2016
- Разъяснение №1 13.07.2016
- 09.07.2016
- Документация запроса предложений. Часть 1. Общая часть и образцы форм документов для заполнения.docx
- Документация запроса предложений. Часть 2. Техническое задание.docx
- Документация запроса предложений. Часть 3. Проект договора.docx
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦ.rtf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса