Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
244 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908262561
Документация
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908262561-01
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908262561-01
- 14.09.2019
- 19515.Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол 19515
- Протокол подведения итогов
- 03.09.2019
- Извещение 193 КБ
- Проект договора 125 КБ
- Технические описание 59 КБ
- Извещение к тендеру #31908262561 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса