Тендер: Блок-контейнеры связи
Начальная цена
11 841 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань, г.Москва
,
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол допуска по лоту А-15.24.16
- Протокол допуска по лоту А-15.24.16
- Протокол об итогах по лоту А-15.24.16
- Протокол об итогах по лоту А-15.24.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603666045-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603666045-01
- 17.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.24.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3776273 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса