Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта инженерных сетей и коммуникаций
Начальная цена
257 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 21.07.2017
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1) 79 КБ
- 20.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19623732 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (20.07.2017)
- Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (220 кБ))
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707203373106 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Том 2 Техническая часть (20.07.2017) 254 КБ
- Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (220 кБ)) 221 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса